Наставничество

Наставничество

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-174 "Об утверждении концепции создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров"

Приказ ООААМО СК № 609 от 24.10.2022 г. "О системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях Арзгирского муниципального округа"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

П Р И К А З от 29.01.2021 г. с. Арзгир №78 "Об организации методической поддержки воспитателей дошкольных образовательных учреждений Арзгирского муниципального округа"

ПРИКАЗ от 02.09.2022г. с. Арзгир № 476 "Об организации методической поддержки воспитателей дошкольных образовательных учреждений Арзгирского муниципального округа"

Приказ об организации наставничества в МКДОУ 14

Приказ о утверждении локальных актов в МКДОУ 14

Приказ об утверждении Дорожной карты

Дорожная карта (план мероприятий) По реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МКДОУ д/с № 14 с. Родниковского

Положение о системе наставничества педагогических работников в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении детского сада № 14 с. Родниковского Арзгирского района Ставропольского края (МКДОУ д/с № 14 с. Родниковского)

Персонализированная программа обучения наставляющих педагогических работников

Приказ о назначении ответственных