Документы

Официальный сайт МКДОУ 14

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14

Документы

.* Примечание: в соответствии с Уставом, в МКДОУ д/с № 14              с. Родниковского нет филиалов и структурных подразделений

Положение о правилах приема и отчисления детей в Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 с. Родниковское Арзгирского района Ставропольского края

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 14 с. Родниковское и родителями (законными представителями) воспитанников

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

положение о бракеражной комиссии

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРИСАДОВСКОМ КОНТРОЛЕ

положение о правилах приема и отчисления детей

положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований

положение о порядке приема на обучение

положение о порядке разработки и структур программы Развития

положение о рабочей программе педагогов

положение о разработке должностных инструкций

положение о разработке и утверждении ООП ДО

положение о режиме занятий

положение о режиме рабочего времени и отдыха

положение о самообразовании педагогических кадров

положение о системе оценки индивидуального развития детей с ФГОС ДО

положение о совете родителей

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕЩАНИИ ПРИ ЗАВЕДУЮЩЕМ

положение о языке образования

П О С Т А Н ОВ Л Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ АРЗГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 29 марта 2021 г. с. Арзгир № 282 "Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Арзгирского муниципального района от 18 июня 2015 г. № 315 "О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в возрасте от 0 до 18 лет на территории Арзгирского муниципального района"

Постановление Администрации Арзгирского муниципального района от 18 мая 2016 г. № 180 "О внесении изменений в Список муниципальных образовательных организаций, предоставляющих муниципальные услуги в области образования в Арзгирском муниципальном районе, утвержденный постановлением Администрации Арзгирского муниципального района от 18 июня 2015 г. № 315

СПИСОК муниципальных образовательных организаций, предоставляющих муниципальные услуги в области образования в Арзгирском муниципальном районе

Постановление от 16 мая 2019 года № 399 о внесении изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края от 03 сентября 2015 г года  № 341 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского района Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" (в редакции постновления от 19 мая 2016 года № 188)

Постановление администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края с.Арзгир № 66 от 11.02.2020 г.

Алгоритм  по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления компенсации части родительской платы (согласно постановлению АА МР от 16 мая 2019 г. №399)

Алгоритм по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления льгот на снижение размера родительской платы (согласно постановлению АА МР от 16 мая 2019 г. №399)

Устав ОУ

Бюджетная смета на 2021 год